ЖК «Knightsbridge Private Park»
Москва — один из самых крупный мегаполисов мира. Именно поэтому здесь так сложно найти место, где можно хоть на миг оказаться наедине со своими мыслями и чувствами, отдохнуть душой и насладиться безмятежностью мира природы.
Одним из этих немногочисленных мест является строгий и элегантный ЖК «Knightsbridge Private Park».

◼ Местоположение: Москва, ул. Ефремова, 19;

◻ Проект сдан — 2016;

◼ Девелопер — Реставрация Н;

◻ 4 здания;

◼ Квартиры различной планировки площадью 116 — 505 м²;

◻ Международный дет. сад;

◼ Удобная транспортная доступность до Комсомольского, Ленинского и Кутузовского пр-тов, ТТК и Садового кольца;

◻ Паркинг (475 м/м), система видеонаблюдения, премиальный консьерж-сервис.

Краткое описание

Knightsbridge Private Park с расположен в 800 метрах от Фрунзенской набережной, вдали от шумных улиц и проспектов. Он представляет собой 4 восьмиэтажных корпуса, объединенных территорией внутреннего двора. Проект комплекса был отмечен премией Green Awards 2014, что подтверждает высокий уровень экологичности и качества его строительства.


Архитектурный облик комплекса напоминает улочки знаменитого лондонского района Knightsbridge. Фасады корпусов, выполненные в неоклассическом стиле, в полной мере вобрали в себя притягательность лаконичности и благородной элегантности традиционной архитектуры Британии. Выложенные финским кирпичом стены облицованы панелями из натурального мрамора (толщина — 6 см) итальянского производителя Margraf. Их вид становится более строгим благодаря колоннадам и панорамному остеклению.


Высокие окна составляют около 70% общей площади фасадов, привнося в них нотку модерна. Работы по остеклению объектов Knightsbridge Private Park выполнены итальянской компанией Albertini, отличающейся созданием высококачественных рам из натурального дерева и применением сочетания древесины и металла.
ИНФРАСТРУКТУРА

Кроме высокоразвитой инфраструктуры, характерной для ЦАО, комплекс отличается приватными объектами, которые предусмотрены для создания комфортной жизни резидентов Knightsbridge Private Park без необходимости покидать пределы комплекса.


На территории Knightsbridge Private Park расположено камерное кафе — место для теплых семейных встреч и отдыха. Территория оздоровления представлена приватным фитнес-центром с зоной SPA и бассейном (25 м).


Конечно, авторы проекта не забыли о самых маленьких жителях комплекса. Кроме просторной открытой площадки, для них был создан детский сад RIS Nursery Khamovniki с углубленным изучением английского языка. Обучением малышей занимаются гувернеры из Британии, поэтому знакомство с языком становится более глубоким и продуктивным.

А теперь несколько слов о самой романтичной части комплекса — внутреннем парке. Ключевую роль в разработке концепции его ландшафтного дизайна была отведена всемирно известному мастеру Крису Бердшо. На просторах 2 га им был создан традиционный английский сад с раскидистыми кустарниками и деревьями, в тени которых разбит пруд. Аллеи, окутанные плющом перголы и спрятанные в зелени статуи — это место словно создано для уединения и гармонии неспешных прогулок.


«Зеленая» линия продолжается и за пределами Knightsbridge Private Park в соседстве комплекса с крупными столичными парками: Усадьба Трубецких в Хамовниках и Новодевичьи Пруды.

Квартиры

Кроме традиционных квартир, в комплексе созданы двухуровневые квартиры, квартиры с террасами и просторные пентхаусы с дровяными каминами. Высота потолков в комнатах колеблется в пределах от 3,3 до 3,8 метров и увеличивается до 7 метров в таунхаусах, имеющих выход к приватным земельным участкам.


Контраст с традиционным экстерьером и оформлением парковых зон достигается благодаря оснащению каждой из квартир комплекса передовыми инженерными системами: приточно-вытяжного вентилирования, кондиционирования, фильтрации воды и воздуха. При помощи функционала «Умного дома» управление ими станет намного проще и эффективнее.

Интересные факты о ЖК "Knightsbridge Private Park"

????‍???? Зоны общего пользования комплекса были оформлены племянником королевы Елизаветы II — знаменитым краснодеревщиком Дэвидом Линли. Основанная им компания «Linley» получила мировую известность благодаря высокому качеству создаваемой в ней мебели ручной работы.


???? Knightsbridge Private Park является единственным в Москве обладателем эко-сертификата BREEAM, гарантирующего экологичность процесса строительства и комплекса в целом.


Узнать о нем более подробную информацию или купить квартиру в ЖК Knightsbridge Private Park вы можете на сайте агентства недвижимости «PEOPLE». Кроме того, на сайте предусмотрена возможность подбора квартиры по индивидуальным предпочтениям — просто заполните форму параметров.

Made on
Tilda